Епархиальный семейный слет

Анонс

С 22 по 28 июня 2026 года на подворье Свято-Никольского мужского монастыря пройдет епархиальный семейный слет для семей священнослужителей и воспитанников воскресных школ Гомельской епархии.

Программа слета включает в себя мероприятия духовно-нравственного, культурно-развлекательного, оздоровительного и трудового направления.

На протяжении смены для участников будут организованы мастер-классы, творческие вечера, музыкальные конкурсы, спортивные мероприятия, интеллектуальные игры, беседы со священником и многое другое.

Контактный телефон (+375)232 55 15 66